Главная   Новости   Рекламный тур в Мексику 2015!

Рекламный тур в Мексику 2015!

Рекламный тур в Мексику 2015!

Дорогие коллеги!

С радостью сообщаем вам о начале организации рекламного тура по Мексике, который будет проведен нашей компанией с 10 по 20 сентября текущего года. Как и в предыдущие годы, мы хотим подарить вам возможность познакомиться не только с экзотической страной, которая наверняка приятно удивит вас, но и с различными сервисами нашей компании, качеством экскурсионного обслуживания и гостиничного сервиса, который мы предлагаем нашим клиентам.

Вы проедете по одному из самых популярных наших маршрутов, начав знакомство с Мексикой с ее столицы и близлежащих достопримечательнойстей. Вы окунетесь в историю мистического Теотиуакана, обязательно приобретете серебряную безделушку в Таско, понежитесь на пляже жизнерадостного Акапулько. Затем вас ждут грациозная Пуэбла, вечнозеленая Вильяэрмоса и поражающая своей белизной Мерида – колониальные города, дышащие историей и хранящие свой стиль, сложившийся из песен марьячи, вкуса текилы и мескаля, манящих запахов мексиканской кухни и разноцветья сувениров. Вы будете поражены величием Паленке и Чичен-Ицы, древних городов, давно покинутых людьми, но до сих пор хранящими эхо из голосов и следы их деятельности, вас покорит красота сенота Ик-Киль. А венцом путешествия станет отдых в никогда не спящем Канкуне – еще долго вы будете вспоминать белизну его песчаных пляжей и бирюзовый цвет его волн.

Программа тура:

День 1. Мехико
День 2. Мехико – Теотиуакан
День 3. Мехико  Акапулько
День 4. Таско  Пуэбла
День 5. Чолула  Вильяэрмоса
День 6. Вильяэрмоса – Паленке
День 7. Мерида
День 8. Чичен-Ица, Ик-Киль  Канкун
День 9-11. Канкун

На протяжении рекламного тура его участники будут проживать в гостиницах 4+*, постоянно с ними будут находиться наши гиды, готовые не только рассказать об истории и достопримечательностях, но и помочь в бытовых вопросах. Для ознакомления с сервисом гостиниц для участников тура будут организованы осмотры и встречи с персоналом в дружеской обстановке.

Получить программу рекламного тура и зарегистрироваться для участия вы можете по адресу info@metmexico.com. Ждем ваших заявок!

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
ЕЩЕ НОВОСТИ
Гелагеца

Гелагеца – это самый важный праздник в мексиканском штате Оахака. Представители восьми областей штата – Каньяда, Коста, Истмо, Микстека, Папалоапан, Сьерра-Сур, Сьерра-Норте и Вальес-Сентралес – собираются на холме Фортин на самый красочный танцевальный фестиваль страны.

День независимости Мексики

Пожалуй, одним из главных праздников Мексики является День независимости. Каждый год праздник собирает тысячи людей на главных площадях крупных городов страны, к нему тщательно готовятся, украшая свои дома национальной символикой, вывешивая многочисленные флаги и даже готовя традиционные, характерные именно для этой даты блюда.


Контактная информация

Т. +52.55 5668 3255, +52.55 5668 3146 

e-mail: info@metmexico.com

Av. de Las Fuentes 170, Col. Jardines del Pedregal 01900 Mexico DF